0
Publicado el 14 Junio, 2020 por Redacción Digital en Cultura
 
 

Cartelera de la TV cubana

12:04AM Domingo 14 de junio de 2020 EN LA MADRUGADA SU CARTELERA / Promoción de la programación / Estreno
12:06AM Domingo 14 de junio de 2020 CINE DE MEDIANOCHE / El Guardián Nocturno Bart Bromley es un recepcionista nocturno autista de gran inteligencia que se convierte en el primer sospechoso del asesinato de una mujer durante su turno. / Estreno
01:40AM Domingo 14 de junio de 2020 CINE DE TERROR / La voz de las piedras Una enfermera es contratada para cuidar de un niño que no habla desde que murió su madre, y que vive con su padre en un antiguo caserón italiano. / Estreno
03:14AM Domingo 14 de junio de 2020 TELECINE / Misión Imposible 2 La nueva misión del agente especial Ethan Hunt consiste en impedir que un despiadado ex-agente que se ha convertido en terrorista internacional se apodere de un virus mortal /
05:30AM Domingo 14 de junio de 2020 TELECINE(Cuadro a cuadro ) / El hombre hormiga y la Avispa Después de “Capitán América: Guerra Civil”, Scott Lang lidia con las consecuencias de sus elecciones como superhéroe y padre. / RTX
07:30AM Domingo 14 de junio de 2020 REVISTA BUENOS DIAS / / En Vivo
08:57AM Domingo 14 de junio de 2020 EN LA MAÑANA SU CARTELERA / Promoción de la programación / Estreno
09:00AM Domingo 14 de junio de 2020 CONFERENCIA DE PRENSA SOBRE EL ENFRENTAMIENTO A LA COVID-19 / / En Vivo
10:00AM Domingo 14 de junio de 2020 TREN DE MARAVILLAS / Trolls 2 Cuando los reyes del rock `n’ roll se alían para destruir otras formas de música, Poppy y Branch se embarcan en una atrevida misión para unir a seis tribus de trolls / Estreno
11:57AM Domingo 14 de junio de 2020 ESTE DÍA / 1845: Nace Antonio Maceo. Cuba. 1928 : Nace Ernesto Che Guevara. Argentina. 1997: Fallece Enrique de la Osa. Cuba / Estreno
12:00PM Domingo 14 de junio de 2020 TIN MARIN / bolek i Lolek Aprende a vivir / RTX
12:15PM Domingo 14 de junio de 2020 La Colmena TV / I Temporada Cap 1 / Estreno
1:00PM Domingo 14 de junio de 2020 NOTICIERO DEL MEDIODÍA / EMISIÓN DEL MEDIODÍA / En Vivo
1:57PM Domingo 14 de junio de 2020 EN LA TARDE SU CARTELERA / PROMOCIÓN DE LA PROGRAMACIÓN / Estreno
2:00PM Domingo 14 de junio de 2020 ARTE 7 / 1-RESCATE EN LA ANTÁRTIDA EEUU/Aventuras 2-SOCIAS EN GUERRA Polonia /Comedia / Estreno
6:30PM Domingo 14 de junio de 2020 A OTRO CON ESE CUENTO / A Otro con ese Cuento / Estreno
7:00PM Domingo 14 de junio de 2020 PALMAS Y CAÑAS / Talentos: Ernestina Trimiño y el Quinteto Criollo, Jesús Rodríguez y Omar Mirabal, Tony Iznaga, María Victoria Rodríguez, María del Carmen Prieto. / En Vivo
8:00PM Domingo 14 de junio de 2020 NTV / EMISIÓN ESTELAR / En Vivo
8:57PM Domingo 14 de junio de 2020 EN LA NOCHE SU CARTELERA / Promoción de la programación / Estreno
9:00PM Domingo 14 de junio de 2020 TRAS LA HUELLA / Compra a domicilio Cap 1 / RTX
9:43PM Domingo 14 de junio de 2020 TELEAVANCES / PROMOCIÓN DE LA PROGRAMACIÓN / Estreno
10:03PM Domingo 14 de junio de 2020 BOLETIN INFORMATIVO / BOLETIN INFORMATIVO / Estreno
10:16PM Domingo 14 de junio de 2020 LUCHA CONTRA BANDIDOS / CAP 1 / RTX
11:39PM Domingo 14 de junio de 2020 EN LA MADRUGADA SU CARTELERA / Promoción de la programación / Estreno
11:41PM Domingo 14 de junio de 2020 TELECINE / Misión de justicia Un ex-agente de la policía decide investigar por su cuenta el asesinato de un amigo donde personas importantes pueden estar implicadas… /

07:55AM Domingo 14 de junio de 2020 HIMNO APERTURA / HIMNO /
07:57AM Domingo 14 de junio de 2020 ESTOCADA AL TIEMPO / EFEMERIDES / Estreno
07:59AM Domingo 14 de junio de 2020 CARTELERA DEPORTIVA / ESTRENO /
08:00AM Domingo 14 de junio de 2020 PIANO BÁSICO NIVEL ELEMENTAL / PIANO BÁSICO NIVEL ELEMENTAL / Estreno
08:30AM Domingo 14 de junio de 2020 LAÚD NIVEL MEDIO / LAÚD NIVEL MEDIO / Estreno
09:00AM Domingo 14 de junio de 2020 GIMNASIA INTERNACIONAL / GIMNASIA AUSTRALIA / Diferido
10:00AM Domingo 14 de junio de 2020 PULSO DEPORTIVO / TEMAS: BEISBOL: ANÁLISIS DE LAS LIGAS DE ASIA DOCUMENTAL SOBRE EL FUTBOLISTA BRASILEÑO RONALDIÑO DOCUMENTAL SOBRE CICLISTA ESPAÑOL ALBERTO CONTADOR / Diferido
12:00PM Domingo 14 de junio de 2020 PANAMERICANO DE LUCHA / PANAMERICANO DE LUCHA (GRECO) 60 Y 67 KG / Diferido
1:05PM Domingo 14 de junio de 2020 MEJORES MOMENTOS DEPORTIVOS / MEJORES MOMENTOS DEPORTIVOS TOP 10 DE HOCKEY JUGADAS DE FÚTBOL-NEYMAR-CRISTIANO Y MESSI / RTX
1:20PM Domingo 14 de junio de 2020 FUTBOL INTERNACIONAL / Liga Española, Real Madrid vs Éibar en vivo / En Vivo
3:30PM Domingo 14 de junio de 2020 TODO DEPORTES / Equitacion Patinaje Futbol Rugby / Diferido
5:57PM Domingo 14 de junio de 2020 ESTOCADA AL TIEMPO / rtx / RTX
5:59PM Domingo 14 de junio de 2020 CARTELERA DEPORTIVA / /
6:00PM Domingo 14 de junio de 2020 VOLEIBOL INTERNACIONAL RTX / COPA MUNDIAL DE VOLEIBOL FEMENINO 1991 CUBA VS BRASIL / Diferido
8:00PM Domingo 14 de junio de 2020 BÉISBOL INTERNACIONAL / JUEGO FINAL DE LOS PANAMERICANOS DE 1991 CUBA VS PUERTO RICO / Diferido

07:30AM Domingo 14 de junio de 2020 Misa desde la Basílica Menor de la Virgen de la Caridad del Cobre / Misa desde la Basílica Menor de la Virgen de la Caridad del Cobre. /
08:00AM Domingo 14 de junio de 2020 Matemática 11no y II año de E.T.P. / Rtx. /
09:00AM Domingo 14 de junio de 2020 Español Literatura 11no y II año de E.T.P. / Rtx. /
10:00AM Domingo 14 de junio de 2020 Historia de Cuba 11no y II de E.T.P. / Rtx. /
11:00AM Domingo 14 de junio de 2020 Historia de América 10mo y I E.T.P. / Rtx. /
12:00PM Domingo 14 de junio de 2020 Español Literatura 10mo y I año de E.T.P. / Rtx. /
1:00PM Domingo 14 de junio de 2020 NTV / /
2:00PM Domingo 14 de junio de 2020 Cartelera escolar de la tarde / Programación escolar de la tarde. /
2:02PM Domingo 14 de junio de 2020 Matemática 10mo / Rtx. /
3:00PM Domingo 14 de junio de 2020 Maneras de hacer / Realizaciones de los telecentros del pais. /
4:00PM Domingo 14 de junio de 2020 Nuestra canción / Entre mamparas. Juan A. Leyva y Magda Rosa Galván /
4:15PM Domingo 14 de junio de 2020 Re-cuento / /
4:30PM Domingo 14 de junio de 2020 Suena bonito / Homenaje a Santiago Feliú /
5:15PM Domingo 14 de junio de 2020 Sobreviviente / Documental dedicado a Roberto Fernández Retamar. /
6:15PM Domingo 14 de junio de 2020 Tango con Mial. / Programa especial dedicado al Che. /
6:30PM Domingo 14 de junio de 2020 Entre claves y corcheas / Martha de Santelices. /
7:00PM Domingo 14 de junio de 2020 Flash Musical / Imperio (Temporada 3) (Capítulo 9) /
8:00PM Domingo 14 de junio de 2020 NTV / /
9:00PM Domingo 14 de junio de 2020 La Danza Eterna / Homenaje a Rosita Fornés. /
10:30PM Domingo 14 de junio de 2020 Serie extranjera / Giro (Temporada 3) (Capítulo 10) /
11:30PM Domingo 14 de junio de 2020 Concierto / Aragón y Michel Herrera. /

12:15AM Domingo 14 de junio de 2020 TIEMPO DE CINE: EL CONTADOR / Sinopsis: Christian Wolff tiene desde niño un leve autismo que le hace ser muy meticuloso con el orden y poco comunicativo, pero al mismo tiempo resulta ser un genio de las matemáticas. / Estreno
02:23AM Domingo 14 de junio de 2020 MEGACONCIERTO: Santana (segunda parte) / TALENTO: Santana (segunda parte) / Estreno
03:27AM Domingo 14 de junio de 2020 Multicine: ASESINATOS EN CORNOUAILLE / Sinopsis: Al día siguiente del carnaval, una joven es hallada sin vida en el puerto de Douarnenez. La víctima está disfrazada de Dahut, princesa maldita de una antigua leyenda celta. / RTX
05:07AM Domingo 14 de junio de 2020 SERIE : Cazadores de sombras 3ra TEMP / SERIE : Cazadores de sombras 3ra TEMP Cap. 15 / RTX
05:48AM Domingo 14 de junio de 2020 SERIE : Cazadores de sombras 3ra TEMP / SERIE : Cazadores de sombras 3ra TEMP Cap. 16 / RTX
06:29AM Domingo 14 de junio de 2020 DINODANA / Cap 3 / Estreno
06:49AM Domingo 14 de junio de 2020 UPA NENE / UPA NENE / Estreno
07:13AM Domingo 14 de junio de 2020 Mutt & Stuff : PERROS NINJAS / Cap 5 / Estreno
07:36AM Domingo 14 de junio de 2020 DINODANA / Cap 4 / Estreno
08:01AM Domingo 14 de junio de 2020 Filmecito: ASTROBOY / Sinopsis “Astro Boy” es la adaptación cinematográfica de un cómic del prestigioso Osamu Tezuka, que dio origen a una popular serie de televisión japonesa de los 60. / Estreno
09:36AM Domingo 14 de junio de 2020 Algo para recordar: SE PERMUTA / TITULO: SE PERMUTA / RTX
11:14AM Domingo 14 de junio de 2020 Domingo en casa: SOLO TÚ – sexto episodio (final) / Sinopsis: Valentina lucha por ser aceptada por la familia de Carlo. Mientras los padres de Valentina conocen a la familia Gambardella, Gaetano se encuentra con el temido jefe. / Estreno
12:59PM Domingo 14 de junio de 2020 Cinema joven / SINOPSIS:Han pasado pocos años y,aunque algunas cosas han mejorado,muchas cosas siguen igual para Maléfica y la princesa Aurora,quien es la heredera del trono y en poco tiempo será coronada como reina / Estreno
3:01PM Domingo 14 de junio de 2020 Minicinema: NACIDO PARA SER REY / Sinopsis: Alex (Louis Serkis) es un niño británico de doce años cuyos problemas diarios pasan a un segundo plano cuando descubre la mítica espada Excalibur. / Estreno
5:03PM Domingo 14 de junio de 2020 Cine de aventuras: BATMAN Y ROBIN / SINOPSIS: Batman y Robin que estrenan nuevos trajes y nuevos vehículos, un nuevo Batimóvil y la Motocicleta Redbird, son alertados por el Comisario Gordon que deben detener a un nuevo criminal. / Estreno
7:05PM Domingo 14 de junio de 2020 Ellas y Ellos: LO QUE PERDIMOS EN EL CAMINO / Sinopsis: Tras perder a su marido en un violento accidente, Audrey Burke, madre de dos hijos, recurre a Jerry Sunborne, un exheroinómano que fue el mejor amigo de su marido en la infancia. / Estreno
9:05PM Domingo 14 de junio de 2020 ALTO IMPACTO : Castillo de Naipe TEMP. 6 / ALTO IMPACTO : Castillo de Naipe TEMP. 6 CAP 1 y 2 / Estreno
10:51PM Domingo 14 de junio de 2020 Directores en acción: TODO EL DINERO DEL MUNDO / Sinopsis: (Basado en hechos reales). En 1973, el joven John Paul Getty III es secuestrado en las calles de Roma, y sus captores piden por él un rescate de 17 millones de dólares. / Estreno

09:00AM Domingo 14 de junio de 2020 DOCUMENTAL / Rosita Fornés. Mis tres vidas / Estreno
10:00AM Domingo 14 de junio de 2020 ENTRE CLÁSICOS / SIMON RATTLE niño eterno / RTX
12:00PM Domingo 14 de junio de 2020 LUCAS / /
1:00PM Domingo 14 de junio de 2020 CONCIERTOS / Laritza Bacallao / Estreno
1:45PM Domingo 14 de junio de 2020 TELÓN ABIERTO / Rosita Fornés / Estreno
2:00PM Domingo 14 de junio de 2020 A TODA VOZ / Programa 2 Artista Tema Gretell Barreiro – Flash The pussycat dolls – Stidkwitu Selena Gómez – Come and get it Kaytranada – You are the one Kesha – You love is my drug Jennifer López /
3:00PM Domingo 14 de junio de 2020 AIRES DE MÉXICO / Programa 147 Banda los Sebastianes, Enrique Iglesias y Marco Antonio Solís, Roberto Jr Y su Bandeño /
3:15PM Domingo 14 de junio de 2020 SERIE / SMASH Cap.10. 1ra temp / Estreno
4:00PM Domingo 14 de junio de 2020 LUCAS / J / Estreno
5:00PM Domingo 14 de junio de 2020 DOCUMENTAL / Rosita Fornés. Mis tres vidas / RTX
6:00PM Domingo 14 de junio de 2020 DALE CLAVE / Programa 8 YELSY HEREDIA BUENA FE HAYDÉ Y PABLO MILANÉS CELESTINO ESQUERRÉ MAURICIO FIGUEIRAL & POLITO IBAÑEZ NALDO & PATTY PADILLA /
6:30PM Domingo 14 de junio de 2020 CONCURSO ADOLFO GUZMÁN / CONCURSO ADOLFO GUZMÁN PARTE X. Fin /
8:00PM Domingo 14 de junio de 2020 CONCIERTOS / Laritza Bacallao / RTX
8:45PM Domingo 14 de junio de 2020 TELÓN ABIERTO / Rosita Fornés / RTX
9:00PM Domingo 14 de junio de 2020 CUBANOS EN CLIP / /
10:00PM Domingo 14 de junio de 2020 CONCIERTO / Pastora Soler /
11:00PM Domingo 14 de junio de 2020 LUCASNOMETRO / /

2:00PM Domingo 14 de junio de 2020 EL TIEMPO Y LA MEMORIA / Efemérides de hoy: 1845. Santiago de Cuba. Nace Antonio Maceo 1928. Argentina, Nace Ernesto Che Guevara 1996. La Habana, Fallece Enrique de la Osa / Estreno
2:05PM Domingo 14 de junio de 2020 COORDENADAS / Cartelera diaria / RTX
2:10PM Domingo 14 de junio de 2020 CANAL HABANA DEPORTES / Emisión dedicada al deporte más conocido como el arrastra multitudes, el fútbol, comentario del partido correspondiente a la actual liga. / En Vivo
5:00PM Domingo 14 de junio de 2020 LATINOS / Videos: Carlos Vives – No te vayas Latinazo, Carlos Rivera Cubano, Cimafunk Añejo, Laura Pausini – Primavera anticipada / Estreno
5:30PM Domingo 14 de junio de 2020 LIBRE ACCESO / Tema: / RTX
6:15PM Domingo 14 de junio de 2020 ENTRE MANOS / Invitado: Nelson Valdés / Estreno
6:45PM Domingo 14 de junio de 2020 VERDE HABANA / Tema: Permacultura en goma / Estreno
7:00PM Domingo 14 de junio de 2020 TRIÁNGULO DE LA CONFIANZA / Tema: El olvido / Estreno
7:30PM Domingo 14 de junio de 2020 PLATAFORMA HABANA / Programa dedicado al abordaje de temáticas de Ciencia y Tecnología / Estreno
8:00PM Domingo 14 de junio de 2020 BANDA SONORA / Película: One Flew Over the Cuckoo’s Nest (Atrapado sin salida) / RTX
8:30PM Domingo 14 de junio de 2020 CINE + / 1ra Película : MAS ALLÁ DE LAS PALABRAS EEUU/Drama/2013 2da Película:EL INFORMANTE REINO UNIDO/Thriller/2019 / Estreno

12:00AM Domingo 14 de junio de 2020 Conferencia de prensa (R) / / Diferido
12:30AM Domingo 14 de junio de 2020 Contra el olvido: Doc. Algunos minutos en la vida de Germán Pinelli.Humor:Selección de estampas del programa San Nicolás del Peladero.Musical: Selección del concierto homenaje a Polo Montañez RTX/Mayo 2019 Homenaje a Pinelli / Rescatar la memoria de la televisión a través de la reposición de espacios que se hallan destacado por alguna razón. / Estreno
01:30AM Domingo 14 de junio de 2020 América en la casa (R): “Homenaje a Retamar” / Programa dedicado a la promoción del patrimonio atesorado a largo de más de 50 años por Casa de las Américas. / RTX
02:00AM Domingo 14 de junio de 2020 Boletín caribe noticias en vivo / / En Vivo
02:30AM Domingo 14 de junio de 2020 Enlace Cuba: Che Guevara / Aborda en profundidad los contenidos más sobresalientes relacionados con Cuba publicados en medios digitales, redes sociales y otros. / Estreno
03:00AM Domingo 14 de junio de 2020 Documental del domingo: Che donde nunca jamás se lo imagina / Espacio que muestra lo mejor de este género en la Isla. Producciones de jóvenes y experimentados documentalistas, realizadas por las diferentes casas productores de audiovisuales del país. / Estreno
04:00AM Domingo 14 de junio de 2020 23 y M / / Diferido
05:30AM Domingo 14 de junio de 2020 Fuera de rosca: Programa # 484– Grandes baladas y canciones / Programa dedicado a entrevistar a destacados intérpretes de la música cubana y además se presenta lo mejor de sus más recientes producciones. Cuenta con una lista de éxitos actualizada en cada emisión / Estreno
06:00AM Domingo 14 de junio de 2020 Enlace cuba: Che Guevara / Aborda en profundidad los contenidos más sobresalientes relacionados con Cuba publicados en medios digitales, redes sociales y otros. / Estreno
06:30AM Domingo 14 de junio de 2020 Revista de donde hay un Rio: No. 22 / Revista de la TV Serrana sobre el entorno de la Sierra Maestra con sus habitantes como protagonistas. / Estreno
07:00AM Domingo 14 de junio de 2020 Encadenamiento revista Buenos días / / En Vivo
08:00AM Domingo 14 de junio de 2020 Contra el Olvido: Doc. Algunos minutos en la vida de Germán Pinelli.Humor:Selección de estampas del programa San Nicolás del Peladero.Musical: Selección del concierto homenaje a Polo Montañez RTX/Mayo 2019 Homenaje a Pinelli / Rescatar la memoria de la televisión a través de la reposición de espacios que se hallan destacado por alguna razón. / Diferido
09:00AM Domingo 14 de junio de 2020 CONFERENCIA DE PRENSA COVID 19 / CONFERENCIA DE PRENSA COVID 19 / Estreno
09:30AM Domingo 14 de junio de 2020 América en la casa (R):”Homenaje a Retamar” / Programa dedicado a la promoción del patrimonio atesorado a largo de más de 50 años por Casa de las Américas. / RTX
10:00AM Domingo 14 de junio de 2020 Enlace Cuba: Che Guevara / Aborda en profundidad los contenidos más sobresalientes relacionados con Cuba publicados en medios digitales, redes sociales y otros. / Estreno
10:30AM Domingo 14 de junio de 2020 Revista De donde hay un río: No. 22 / Revista de la TV Serrana sobre el entorno de la Sierra Maestra con sus habitantes como protagonistas. / Estreno
11:00AM Domingo 14 de junio de 2020 Vivir del Cuento: Confusión / En cada emisión Pánfilo y sus vecinos tendrán que resolver, a manera de humor situacional, sucesos y conflictos de la vida cotidiana actual. / En Vivo
11:30AM Domingo 14 de junio de 2020 Documental del Domingo: Che donde nunca jamás se lo imagina / Espacio que muestra lo mejor de este género en la Isla. Producciones de jóvenes y experimentados documentalistas, realizadas por las diferentes casas productores de audiovisuales del país. / Estreno
12:30PM Domingo 14 de junio de 2020 Fuera De Rosca: Programa # 484– Grandes baladas y canciones / Programa dedicado a entrevistar a destacados intérpretes de la música cubana y además se presenta lo mejor de sus más recientes producciones. Cuenta con una lista de éxitos actualizada en cada emisión / Estreno
1:00PM Domingo 14 de junio de 2020 NOTICIERO DEL MEDIODIA ENCADENAMIENTO EN VIVO / NOTICIERO DEL MEDIODIA ENCADENAMIENTO EN VIVO / En Vivo
2:00PM Domingo 14 de junio de 2020 Contra el olvido: Doc. Algunos minutos en la vida de Germán Pinelli.Humor:Selección de estampas del programa San Nicolás del Peladero.Musical: Selección del concierto homenaje a Polo Montañez RTX/Mayo 2019 Homenaje a Pinelli / Rescatar la memoria de la televisión a través de la reposición de espacios que se destacaron por alguna razón. / Diferido
3:00PM Domingo 14 de junio de 2020 Enlace Cuba: Che Guevara / Aborda en profundidad los contenidos más sobresalientes relacionados con Cuba publicados en medios digitales, redes sociales y otros. / Estreno
3:30PM Domingo 14 de junio de 2020 Documental del Domingo: Che donde nunca jamás se lo imagina / Espacio que muestra lo mejor de este género en la Isla. Producciones de jóvenes y experimentados documentalistas, realizadas por las diferentes casas productores de audiovisuales del país. / Estreno
4:30PM Domingo 14 de junio de 2020 América en la casa (R): “Homenaje a Retamar” / Programa dedicado a la promoción del patrimonio atesorado a largo de más de 50 años por Casa de las Américas. / RTX
5:00PM Domingo 14 de junio de 2020 Revista De donde hay un río: No. 22 / Revista de la TV Serrana sobre el entorno de la Sierra Maestra con sus habitantes como protagonistas. / Diferido
5:30PM Domingo 14 de junio de 2020 CONFERENCIA DE PRENSA (R) / / RTX
6:00PM Domingo 14 de junio de 2020 Enlace Cuba: Che Guevara / Aborda en profundidad los contenidos más sobresalientes relacionados con Cuba publicados en medios digitales, redes sociales y otros. / Diferido
6:30PM Domingo 14 de junio de 2020 Vivir del cuento: Confusión / En cada emisión Pánfilo y sus vecinos tendrán que resolver, a manera de humor situacional, sucesos y conflictos de la vida cotidiana actual. / Diferido
7:00PM Domingo 14 de junio de 2020 Contra el olvido: Doc. Algunos minutos en la vida de Germán Pinelli.Humor:Selección de estampas del programa San Nicolás del Peladero.Musical: Selección del concierto homenaje a Polo Montañez RTX/Mayo 2019 Homenaje a Pinelli / Rescatar la memoria de la televisión a través de la reposición de espacios que se hallan destacado por alguna razón. / Diferido
8:00PM Domingo 14 de junio de 2020 NOTICIERO ESTELAR ENCADENAMIENTO EN VIVO / / En Vivo
9:00PM Domingo 14 de junio de 2020 Fuera De Rosca: Programa # 484– Grandes baladas y canciones / Programa dedicado a entrevistar a destacados intérpretes de la música cubana y además se presenta lo mejor de sus más recientes producciones. Cuenta con una lista de éxitos actualizada en cada emisión / Diferido
9:30PM Domingo 14 de junio de 2020 Vivir del cuento: Confusión / En cada emisión Pánfilo y sus vecinos tendrán que resolver, a manera de humor situacional, sucesos y conflictos de la vida cotidiana actual. / Diferido
10:00PM Domingo 14 de junio de 2020 BOLETIN CARIBE NOTICIAS EN VIVO / / En Vivo
11:30PM Domingo 14 de junio de 2020 23 y M / /

 


Redacción Digital

 
Redacción Digital