Revista cubana de actualidad general fundada en 1908

La Habana 26 de Octubre de 2020

 
 
Random Article

 
Últimas entradas
 

Consejo Editorial

19-11-2015/Bohemia/La Habana/José Fernández Vega director de la revista Bohemia

Director: José Fernández Vega

correo: director@bohemia.cu

Teléfono: 7881-4871

 

 

 

barbara-avendañoSubdirectora de Información: Bárbara Avendaño Pérez

correo: barbara@bohemia.cu

Teléfono: 7881-9087

 

 

reynaldo-cobasSubdirector Económico y Administrativo: Reinaldo Cobas Bermúdez

correo: cobas@bohemia.cu

Teléfono: 7881-1431

 

 

Información Internacional: Eduardo Montes de Oca

correo: eduardo@bohemia.cu

Teléfono: 7881-2853

 

 

Nacionales: Igor Guilarte Fong

Correo: igor@bohemia.cu

Teléfono: 7881-1980

 

 

tania Cultura e Historia: Tania Chappi Docurro

correo: tania@bohemia.cu

Teléfono: 7881-0842

 

 

Deportes: Rafael Pérez Valdés

Correo: rafael@bohemia.cu

Teléfono: 7881-1980

 

 

 

Gilberto-RabassaFotografía: Gilberto Rabassa Vázquez

correo: rabassa@bohemia.cu

Teléfono: 7881-0207

 

carlos-piñeiraRedacción: Carlos Piñeiro Loredo

Correo: carlos@bohemia.cu

Teléfono: 7881-1464

 

 

 

victor-falconEdición artística: Víctor Manuel Falcón

correo: victorm@bohemia.cu

Teléfono: 7881-4525

 

 

magalis-mirandaCentro de Documentación y archivo: Magalis Miranda Martínez

Correo: maga@bohemia.cu

Teléfono:

 

 

Esteban-ramirezRedacción Digital: Esteban Ramírez Alonso

correo: esteban@bohemia.cu

Teléfono: 7881-4178

 

Redacción: Avenida Independencia y San Pedro, Plaza de la Revolución, La Habana. Cuba

Código postal: 10696

Teléfono: 7881-2353  y  7881-1464

[everest_form id=”211770″]